管理学院历任领导

时间:2021-05-12浏览:362

2015年6月-2017年5月

院长:夏仕平

党总支书记:戴正华

副院长:陈艳明

副院长:汤中明

副院长:王诗龙

党总支副书记:宋平


2017年6月-2020年12月

院长:夏仕平

党委书记:戴正华

副院长:陈艳明

副院长:汤中明

党委副书记:刘兴

院长助理:蔡璐